О нас

ООО «Талланто» – международный холдинг, неустанно работающий на развитие сферы образования и культуры в странах СНГ и Европы. Мы наводим мосты между образовательно-досуговыми центрами и любознательными людьми, всегда открытыми к новым знаниям и навыкам. Мы верим, что наше дело поможет всестороннему развитию общества. Мы встали в ряды тех, кто считает, что нужно ввести «моду» на эрудицию и здоровый образ жизни, духовную и телесную красоту.

Tallanto City – проект компании «Талланто» – бесплатная платформа, разработанная специально для размещения анонсов образовательно-досуговых мероприятий. Актуальная информация о занятиях, курсах, тренингах, семинарах, открытых уроках и мастер-классах. Здесь представлены учебные центры всех направлений: танцы, йога, иностранные языки, школы красоты, тренинговые центры, творческие студии и многие другие.

Цель проекта: заполнить досуг взрослых и детей интересными развивающими мероприятиями, помочь школам расти и нести знания в мир.

До сих пор подобные сервисы существовали лишь в сфере обслуживания. Кажется, существует миллион сайтов и приложений, в которых вы без труда найдете, где покушать, заправиться или остановиться переночевать. А как же духовное развитие? Не так плохо дело обстоит с театрами, выставками и концертами – но это же еще не все, чем можно себя занять: в крупных городах тысячи интереснейших образовательных, тренинговых и творческих мероприятий ждут вас. Теперь каждый сможет найти курсы и даже хобби по душе рядом с работой или домом и записаться на них без необходимости звонить в школу. Наши гости смогут устроить оригинальное свидание в гончарной мастерской, а вместо клуба пойти с подружками на медитацию.

На сайте действует удобная система навигации. Быстрый поиск занятий по направлениям, дате и местоположению.

Дорогие гости сайта, расширяйте горизонты и никогда не останавливайтесь на пути самосовершенствования!

Вдохновения,
команда «Талланто»

Другие проекты компании «Талланто»: