Глоссологус

описание: Курсы иностранных языков

тел.: +7 499 397 70 00

email: info@glossologus.ru

адрес: Москва, ул. Таганрогская, д. 25  метро: Люблино

На сайт школы

Занятия школы:

Название Стоимость Дата
Онлайн собеседование Минаева Елена0 руб10.07.2020
Онлайн собеседование clio470 руб10.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб10.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб10.07.2020
Онлайн собеседование Калашникова Марина0 руб10.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб10.07.2020
Онлайн собеседование Иванова Мария0 руб10.07.2020
52 ОГЭ GEB1+U3 Севрюков+ носитель50000 руб10.07.2020
Chinese демо-урок0 руб10.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб10.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб10.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб11.07.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб11.07.2020
Онлайн собеседование Маргарита Поддубная0 руб13.07.2020
Онлайн собеседование Потапова Анастасия0 руб13.07.2020
10 Firstwords BESTU1 Шуклина+ Пашков50000 руб13.07.2020
Онлайн собеседование Юржиц Александра0 руб13.07.2020
Онлайн собеседование Пичужкина Вероника0 руб13.07.2020
52 ОГЭ GEB1+U3 Севрюков+ носитель50000 руб13.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб13.07.2020
Онлайн собеседование Арсланова Карина0 руб13.07.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб13.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб13.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб13.07.2020
Онлайн собеседование0 руб14.07.2020
Онлайн собеседование Ямаева Эльвира0 руб14.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб14.07.2020
Онлайн собеседование Двойников Игорь0 руб14.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб14.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб14.07.2020
Онлайн собеседование Лесовая Алёна0 руб14.07.2020
Онлайн собеседование Zakaria Shamna0 руб14.07.2020
Онлайн собеседование Лия Майнагашева0 руб15.07.2020
Онлайн собеседование0 руб15.07.2020
10 Firstwords BESTU1 Шуклина+ Пашков50000 руб15.07.2020
Онлайн собеседование Людмила Титова0 руб15.07.2020
Онлайн собеседование Chen Hsiang Igor0 руб15.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб15.07.2020
Онлайн собеседование Цыдендамбаева Сэсэг0 руб15.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб15.07.2020
Онлайн собеседование0 руб16.07.2020
Онлайн собеседование0 руб16.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб16.07.2020
Онлайн собеседование0 руб16.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб16.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб16.07.2020
Онлайн собеседование Башенков Алексей0 руб16.07.2020
Онлайн собеседование0 руб16.07.2020
Онлайн собеседование0 руб17.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб17.07.2020
Онлайн собеседование0 руб17.07.2020
Онлайн собеседование0 руб17.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб17.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб17.07.2020
Онлайн собеседование0 руб17.07.2020
52 ОГЭ GEB1+U3 Севрюков+ носитель50000 руб17.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб17.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб17.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб18.07.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб18.07.2020
Онлайн собеседование0 руб20.07.2020
Онлайн собеседование0 руб20.07.2020
Онлайн собеседование0 руб20.07.2020
Онлайн собеседование0 руб20.07.2020
52 ОГЭ GEB1+U3 Севрюков+ носитель50000 руб20.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб20.07.2020
Онлайн собеседование0 руб20.07.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб20.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб20.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб20.07.2020
Онлайн собеседование0 руб21.07.2020
Онлайн собеседование0 руб21.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб21.07.2020
Онлайн собеседование0 руб21.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб21.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб21.07.2020
Онлайн собеседование0 руб21.07.2020
Онлайн собеседование0 руб21.07.2020
Онлайн собеседование0 руб22.07.2020
Онлайн собеседование0 руб22.07.2020
Онлайн собеседование0 руб22.07.2020
Онлайн собеседование0 руб22.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб22.07.2020
Онлайн собеседование0 руб22.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб22.07.2020
Онлайн собеседование0 руб23.07.2020
Онлайн собеседование0 руб23.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб23.07.2020
Онлайн собеседование0 руб23.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб23.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб23.07.2020
Онлайн собеседование0 руб23.07.2020
Онлайн собеседование0 руб23.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб23.07.2020
Онлайн собеседование0 руб24.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб24.07.2020
Онлайн собеседование0 руб24.07.2020
Онлайн собеседование0 руб24.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб24.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб24.07.2020
Онлайн собеседование0 руб24.07.2020
52 ОГЭ GEB1+U3 Севрюков+ носитель50000 руб24.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб24.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб24.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб25.07.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб25.07.2020
Онлайн собеседование0 руб27.07.2020
Онлайн собеседование0 руб27.07.2020
Онлайн собеседование0 руб27.07.2020
Онлайн собеседование0 руб27.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб27.07.2020
Онлайн собеседование0 руб27.07.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб27.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб27.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб27.07.2020
Онлайн собеседование0 руб28.07.2020
Онлайн собеседование0 руб28.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб28.07.2020
Онлайн собеседование0 руб28.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб28.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб28.07.2020
Онлайн собеседование0 руб28.07.2020
Онлайн собеседование0 руб28.07.2020
Онлайн собеседование0 руб29.07.2020
Онлайн собеседование0 руб29.07.2020
Онлайн собеседование0 руб29.07.2020
Онлайн собеседование0 руб29.07.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб29.07.2020
Онлайн собеседование0 руб29.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб29.07.2020
Онлайн собеседование0 руб30.07.2020
Онлайн собеседование0 руб30.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб30.07.2020
Онлайн собеседование0 руб30.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб30.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб30.07.2020
Онлайн собеседование0 руб30.07.2020
Онлайн собеседование0 руб30.07.2020
Онлайн собеседование0 руб31.07.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб31.07.2020
Онлайн собеседование0 руб31.07.2020
Онлайн собеседование0 руб31.07.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб31.07.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб31.07.2020
Онлайн собеседование0 руб31.07.2020
Онлайн собеседование0 руб31.07.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб31.07.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб31.07.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб01.08.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб01.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб03.08.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб03.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб03.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб03.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб04.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб04.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб04.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб05.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб05.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб06.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб06.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб06.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб07.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб07.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб07.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб07.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб07.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб08.08.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб08.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб10.08.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб10.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб10.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб10.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб11.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб11.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб11.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб12.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб12.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб13.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб13.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб13.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб14.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб14.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб14.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб14.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб14.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб15.08.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб15.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб17.08.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб17.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб17.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб17.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб18.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб18.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб18.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб19.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб19.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб20.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб20.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб20.08.2020
54 ОГЭ GEB1+U6 №08 Сабанова50000 руб20.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб21.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб21.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб21.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб21.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб21.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб22.08.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб22.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб24.08.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб24.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб24.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб24.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб25.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб25.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб25.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб26.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб26.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб27.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб27.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб27.08.2020
76 PTE4 GldAdvU1 Капитонов носитель50000 руб28.08.2020
24 GEB1+U1 Мурзенко Duard de Lange0 руб28.08.2020
03 FW BEST Мурзенко носитель0 руб28.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб28.08.2020
26 PTEA1 SOSTU5 №234 Карпачёва50000 руб28.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова Курочкина50000 руб29.08.2020
60 PTE3 S5U1 Смоленков Коблякова50000 руб29.08.2020
03 MLI1 Найдёнова Пашков50000 руб31.08.2020
HSK Хрусталёва Коблякова50000 руб31.08.2020
Русский Мухеби, Хаидари Карпачёва50000 руб31.08.2020
22 PTEA1 SOSTU1 Антонова, Каплаух Курочкина50000 руб31.08.2020